Форум жителей ЖК "Да Винчи"

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прошу совета по двери
(13-05-2019, 18:56)лена Писал(а): Красивая отделка у дверей, цвет приятный

Мне тоже такой цвет у дверей нравится, я вообще больше светлые тона предпочитаю. Темные двери как то угрюмо смотрятся.
Ответить
(07-04-2019, 18:02)Злойкакпёс Писал(а): В продолжение темы дверей от застройщика. Как пример- ЖК Достояние, где застройщик сразу поставил хорошие двери, которые менять не нужно 

Здорово то, что все двери на этаже в едином стиле. Выглядит куда лучше, когда двери у всех разные.
Ответить
Интересно, это массив или экошпон под массив?
Ответить
Экошпон
Ответить
А увидел Smile смотрел еще раз видео, там внизу написано, что экошпон
Ответить
(27-05-2019, 20:24)Наталья Писал(а): Здорово то, что все двери на этаже в едином стиле. Выглядит куда лучше, когда двери у всех разные
Мне тоже понравилось. С одинаковой отделкой смотрится красиво и аккуратно.
Ответить
народ хочю купить железные двери на вход цена примено 50000-60000 тыщь https://dveri-neman.ru хочу эти двери мне понравился их дизайн что скажите про них?
Ответить
(07-04-2019, 18:02)Злойкакпёс Писал(а): В продолжение темы дверей от застройщика. Как пример- ЖК Достояние, где застройщик сразу поставил хорошие двери, которые менять не нужно 

(27-05-2019, 20:24)Наталья Писал(а): Здорово то, что все двери на этаже в едином стиле. Выглядит куда лучше, когда двери у всех разные.

Конечно лучше. Такое делают в домах Бизнес-класса. Плюс в том, что дверь менять ненужно, сразу стоит хорошая дверь.
Ответить
Может кто сталкивался. Хотим в студии сделать разделение зоны отдыха и кухни, думаем про раздвижную перегородку до потока сделать. Нормальная идея? Может кто в живую видел, как смотрится, перегородка визуально еще больше не уменьшает студию?
Ответить
(07-07-2019, 16:38)лена Писал(а): Может кто сталкивался. Хотим в студии сделать разделение зоны отдыха и кухни, думаем про раздвижную перегородку до потока сделать. Нормальная идея? Может кто в живую видел, как смотрится, перегородка  визуально еще больше не уменьшает студию?

Делайте зеркальную перегородку,  такая перегородка наоборот визуально увеличивает окружающее пространство.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Яндекс.Метрика

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

---
Поиск

(Расширенный поиск)